রবিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ২:৩০
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

রাবিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উদযাপন

রাবি প্রতিনিধি:রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উদযাপন করেছেন রাজশাহী-১ আসনের সংসদ সদস্য ওমর ফারুক চৌধুরী।

গতকাল শনিবার বেলা ১২টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের জিমনেশিয়ামে দুই শতাধিক সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে বেলুন ও ফেস্টুন উড়িয়ে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন করেন তিনি। অনুষ্ঠানে শিশুদের মাঝে মিষ্টি এবং দুপুরের খাবার বিতরণ করা হয়। এতে সহযোগিতা করে নবজাগরণ ফাউন্ডেশন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন গোদাগাড়ী উপজেলা চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম, তানোর উপজেলা চেয়ারম্যান লুৎফর হায়দার রশিদ ময়না, রাজশাহী জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান চঞ্চল, সদস্য জাকিরুল ইসলাম শান্ত, রাবি ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শরীফ, তানোর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমূখ।